Kollegium

Sandra Müller


Schulleitung

Rektorin

S.Mueller@Martinischule-Herten.de

Dorrit Liesenklas

Klasse 1A

Sprechstunde: nach Vereinbarung

D.Liesenklas@Martinischule-Herten.de

Kirsten Stellmach

Klasse 1B

Sprechstunde: nach Vereinbarung

K.Stellmach@Martinischule-Herten.de

Ramona Schmirler

Klasse 1C

Sprechstunde: nach Vereinbarung

R.Schmirler@Martinischule-Herten.de

Judith Fecher

Klasse 2A

Sprechstunde: nach Vereinbarung

J.Fecher@Martinischule-Herten.de

Birgit Drießen

Klasse 2B

Sprechstunde: nach Vereinbarung

B.Driessen@Martinischule-Herten.de

Kerstin Horzela

Klasse 2C

Sprechstunde: nach Vereinbarung

K.Horzela@Martinischule-Herten.de

Christin Röwer

Klasse 3A

Sprechstunde: nach Vereinbarung

C.Roewer@Martinischule-Herten.de

Ulrike Ernst

Klasse 3B

Sprechstunde: nach Vereinbarung

U.Ernst@Martinischule-Herten.de

Ruslan Sajchattarov

Klasse 3C

Sprechstunde: nach Vereinbarung

R.Sajchattarov@Martinischule-Herten.de

Laura Scholich

Klasse 4A

Sprechstunde: nach Vereinbarung

L.Scholich@Martinischule-Herten.de

Nadine Geelhaar

Klasse 4B

Sprechstunde: nach Vereinbarung

N.Geelhaar@Martinischule-Herten.de

Kathrin Dillhardt

Konrektorin

Zur Zeit in Elternzeit

K.Dillhardt@Martinischule-Herten.de

Nina Wulbrand

Sonderpädagogin

Sprechstunde: nach Vereinbarung

N.Wulbrand@Martinischule-Herten.de

Svea Düsterhöft

Lehrerin

Sprechstunde: nach Vereinbarung

Gudrun Wolter

Lehrerin

Sprechstunde: nach Vereinbarung

G.Wolter@Martinischule-Herten.de

Saskia Schröder

Lehrerin

 

S.Schroeder@Martinischule-Herten.de

Beate Löffelbein

Lehrerin

Sprechstunde: nach Vereinbarung

B.Loeffelbein@Martinischule-Herten.de

Akif Sandikci

Hausmeister

Petra Weber

Sekretariat

Telefon: 0 23 66 / 3 03-910

Sprechzeiten

Mo, Di, Do, Fr in der Zeit von 7.45 bis 10.45 Uhr.

Mittwochs ist das Büro nicht besetzt. Bitte hinterlassen Sie Nachrichten mit Angabe Ihrer Telefonnummer auf dem Anrufbeantworter. Wir melden uns möglichst zeitnah bei Ihnen zurück.

Weitere Personen an der Schule

Jana Pöter / Julia Klonek
Schulsozialarbeiterin

Nicolas Pardey
Koordinator 1QKM Bildung
u.a. Organisation des Elterncafés

(N.Pardey@Martinischule-Herten.de)

Claudia Kniffka
Förderscout

Marzena Klose
Sozialpädagogische Fachkraft in der Schuleingangsphase

(M.Klose@Martinischule-Herten.de)

Simone Sandner
Martiniclub - Verlässliche Schule
Leiterin

Sowie das Team der OGS